Les Équipes SOMAI

 

Nos équipes, passionnées et expérimentées, sont là pour vous écouter, vous conseiller, et réaliser tous vos travaux en maçonnerie traditionnelle ou en accès difficiles. 

Michaël Gidon

SOMAI Travaux d'accès difficiles - Lyon

m.gidon@somai.fr

07 76 34 07 99

Aurélien Cianfarani

SOMAI Travaux d'accès difficiles - Lyon

a.cianfarani@somai.fr

06 13 93 61 92

Ludovic Simonneton

SOMAI Travaux d'accès difficiles - Lyon

l.simonneton@somai.fr

06 21 46 02 65

Fabien Pagneux

SOMAI Travaux de maçonnerie - Lyon

f.pagneux@somai.fr

06 25 47 28 91

Christophe Bresson

SOMAI Travaux d'accès difficiles - Paris

c.bresson@somai-paris.com

06 11 35 37 83

Georges Seyert

SOMAI Travaux d'accès difficiles - Paris

g.seyert@somai-paris.com

07 67 31 03 82